Общие делители чисел 14 и 35

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 22:09
    0
    Общий делитель 7 и 1
  2. 16 апреля, 23:20
    0
    14=1*2*7 35=1*5*7 значит делители общие 1 и7