Сколько 222*444+347+333

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 09:02
    0
    222*444=98568

    98568+347=98915

    98915+333=99 248
  2. 30 августа, 09:02
    0
    1) 222*444 = 98 568

    2) 98 568+347 = 98 915

    3) 98 915+333 = 99 248

    Ответ: 99 248