Продолжительность весенних каникул 11 дней что на 5 дней больше осенний Какова общая продолжительность очень весенних и осенних каникул

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 00:08
    0
    Надо нас то продолжительность осенних каникул 11-5=6

    И теперь вкладываем 11+6=17
  2. 3 мая, 01:26
    0
    11-5=6 дней - осенних

    11+6=17 дней - осенних и весенних