Для того чтобы разрезать железную трубу на 2 части надо заплатить за работу 50 руб. сколько будет стоить работа если трубу надо разрезать на 12 частей?

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:57
    0
    50*12=600 рублей надо заплатить
  2. 6 марта, 04:02
    0
    12*50=600 (р)

    Ответ: 600 рублей будет стоить работа.