В цистерне было 40 тон воды каждый день утром выливали 8 тон воды и вечером наливали 4 тонны воды через сколько дней в цистерне будет 20 тон воды

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:36
    0
    1) 8-4=4 (т) - убавлялось за день.

    2) 40-20=20 (т) - убавилось.

    3) 20/4=5 (д)

    0 твет: 5 дней