Ребят найдите 45 процентов от - 1,8

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 18:49
    0
    -1,8*45/100=-1,8*0,45=-0,81
  2. 10 августа, 20:24
    0
    -1,8 * 45/100 = - 0,81