Запишитев видедесятичной дроби 76% 5% 120%

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 23:10
    0
    76%=76/100=38/50=19/25,

    5%=5/100=1/20,

    120%=120/100=12/10=6/5.
  2. 23 декабря, 01:13
    0
    76:100 = 0,76

    5:100=0,05

    120:100 = 1,2