Чтобы разрезать бревно а 2 части, нужно упатить за работу 5 руб. Сколько стоит работа по разрезанию бревнамна 4 части?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:37
    0
    1) 5 : 2 = 2,5 (руб) за один разрез

    2) 2,5 * 4 = 10 руб

    Ответ: 10 руб
  2. 18 марта, 10:41
    0
    2*5=10 (руб.) - за 4 части

    Ответ: 10 рублей.