Чтобы разрезать бревно на 2 части нужно платить за работу 5 руб Сколько стоит работа по разрезанию бревна на 4 части

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 04:48
    0
    Так как мы плотим за сруб на 2 части 5 руб, то: 5*2=10 (руб) - это плата за сруб в 4 части.
  2. 18 июня, 05:06
    0
    2*5=10 рублей за 4 детали