2 2/3•9/16: (11 7/32-10 5/8) •X

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:04
    0
    11 7/32-10 5/8=1 7/32-20/32=1-13/32=19/32

    2 2/3*9/16=8/3*9/16=3/2

    3/2:19/32=3/2*32/19=48/19=2 12/19

    2 12/19*x=2 12/19x
  2. 22 октября, 15:40
    0
    2 2/3 * 9/16 : (11 7/32 - 10 5/8) * X

    8/3 * 9/16 : (359/32 - 85/8) * x

    8 * 3/16 : 19/32 * x

    8 * 3 * 2/19x

    48/19x