Решите:

2*6=

2*7=

8*60=

20*1,000,056=

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 07:28
    0
    2*6=12

    2*7=14

    8*60=480

    20*1000056=20001120
  2. 31 октября, 08:58
    0
    2*6 = 12.

    2*7 = 14.

    8*60 = 480.

    20*1,000,056 = 20,00112