1000:X=5

Решить уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:00
    0
    1000/х=5

    х=1000/5

    х=200

    Проверка:

    1000/200=5

    Удачи тебе!
  2. 24 июня, 01:56
    0
    1000:х=5; х=1000:5; х=200; проверка: 1000:200=5; 5=5; ответ: х=200