Найдите значение выражения 12,11 - (3 5/11+2 6/11)

ответы 1) 5,89 2) 6 3) 6,11 4) 7,11

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 04:30
    0
    Ответ 3 100 % я уверен надеюсь то
  2. 11 июня, 04:50
    0
    12,11 - (3 5/11+2 6/11) =

    =12,11 - (5 11/11) = 12,11-6=6,11

    Ответ: 3)