Вставьте знак x или: так, что бы записи были верными 6*3*9=18

3*3*1=9

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:20
    +2
    1) 6:3*9=18

    2) 3*3:1=9
  2. 23 декабря, 07:35
    +2
    6:3*9=18

    3*3:1=9

    (это ответы)