Решил уравнения шесть строчек

(800:100) * х=592

X: (14*5) = 19

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:42
    0
    (800:100) * х=592

    8 х=592

    х=592:8

    х=74

    х: (14*5) = 19

    х: 70=19

    х=70*19

    х=1330
  2. 2 сентября, 21:51
    0
    (800:100) * x=592

    8x=592

    x=74

    x: (14*5) = 19

    x:70=19

    x/70=19

    x=1330