423+12*x=507

448: (123-x) = 8

Решите уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 19:07
    0
    423+12*x=507

    12x = 507 - 423

    12x = 84

    x = 84 : 12

    x = 7

    448: (123-x) = 8

    123 - x = 448 : 8

    123 - x = 56

    x = 123 - 56

    x = 67
  2. 12 апреля, 20:07
    0
    12*x=507-423

    12*x=84

    X=84/12

    X=7