Х/4+у/8=2

2 х/9+у/6=1

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:04
    0
    X/4+y/8=2

    x/4+y/8=8

    2x+y=64

    2x=64-y

    x=32-y/2

    2x/9+y/6=1

    2x/9+y/6=1

    4x+3y=18

    4x=18-3y

    x=9/2-3/4y

    x=9/2-3/4y