Решите 55 мин 6 с - 28 мин 34 сек. Не в сек

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:18
    0
    26 мин 32 сек

    55-28=27

    66-34=32
  2. 26 декабря, 04:42
    0
    55 мин 6 с = 3306 с 28 мин 34 с = 1714 с 3306-1714=1592 с 1592 с = 26 мин 6 с 55 мин 6 с - 28 мин 34 с = 26 мин 6 с