Решите удобным способом

-0.67x-0,33x+2.7=2.3

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:43
    0
    -0,67x - 0,33x + 2,7 = 2,3

    -0,67x - 0,33x = 2,3 - 2,7-1x = - 0,4x = - 0,4 : (-1) x = 0,4 Ответ: 0,4.