Люди помогите построить график функции y=-2^x., и напишите координаты точек

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:05
    0
    х=0 у = - 1. х=1 у = - 2. х=2 у = - 4 х=-1 у = - 1/2 х = - 2 у = - 1/4 график под осью ОХ