Бакыт должен прибавить 17 какому-то числу то но на калькуляторе он нажал на минус вместо плюса На сколько отличается получен ответ от желаемого ответа?

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 12:07
    0
    На 34. Потому что, х возьмем 18, то 18+17=35 18-17=1 35-1=34
  2. 27 февраля, 12:27
    0
    17+17=34 на 34

    .

    .

    .

    .

    ю