Найдите все двузначные натуральные числа с суммой a=3; b=16

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:48
    0
    Пошаговое объяснение:

    Все числа конечная цифра которых 9

    29 = 2*9+2+9

    39=3*9+3+9 (и в таком же духе)

    49,59, 69,79,89,99
  2. 2 января, 04:19
    0
    2*1+1=3

    1*6+1+6+3=16