5*5*5*5*5*5*5*5-4*100-654=?

помогите калькулятор не работает ...

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:12
    0
    5 * 5 * 5 * 5 * 5 * 5 * 5 * 5 - 4 * 100 - 654=389 571.
  2. 16 сентября, 22:32
    0
    5*5*5*5*5*5*5*5=390625

    100*4=400

    390625-400-654=389571