Найдите сначение суммы - 9,5 + (-100)

-5,07 + (-61,9)

-21,61 + (-45,7)

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:22
    0
    Первое - - 109,5

    Второе - - 66,97

    Третье - 67,31
  2. 20 января, 18:13
    0
    -9,5 + (-100) = - 9,5-100=-109,5

    -5,07 + (-61,9) = - 5,07-61,9=-66,97

    -21,61 + (-45,7) = - 21,61-45,7=-67,31