У продовца есть 3 пачки наклеек по 100 штук в каждой. к нему подошли трое покупателей. Первому покупателю нужно 70 наклеек а второму и третьему по 60 наклеек. как продовцу отщитать каждому покупателю нужное количество наклеек за 70 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:35
    0
    Решить в столбик

    Или отнять из каждой сотни число

    100-70=30

    100-60=40

    100-60=40

    30+40+40=110