X:2,4=7,2

a:0,16=0,075

x:54,5=0,02

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:24
    0
    х: 2,4 = 7,2

    х = 2,4 * 7,2

    х = 17,28

    а: 0,16 = 0,075

    а = 0,16 * 0,075

    a = 0,012

    х: 54,5 = 0,02

    х = 54,5 * 0,02

    х = 1,09

    Удачи)