4+4,6y-0,2y+3,5y=67,2

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:11
    0
    (4,6-0,2+3,5) у=67,2-4

    7,9 у=63,2

    У=8
  2. 27 сентября, 07:12
    0
    7,9y=67,2-4

    7,9y=63,2

    y=63,2:7,9

    y=8