В столовой израсходовали 8 кг муки и 24 крупы во сколько раз меньше израсходовали у Кичин крупы во сколько раз больше израсходовали крупы чему муки

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:51
    0
    1) 24:8 = 3 (кг)

    2) 24-3=21 (кг)

    Ну вроде так (ᵔᴥᵔ)