Найди значение выражения:

(7,3:0,01+8,02:10+9,62•0,1) +

16,116•100

с решением

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 11:50
    0
    1) 7,3:0,01 = 730

    2) 8,02:10=0,802

    3) 9,62•0,1=0,962

    4) 730+0,802=730.802

    5) 730.802+0,962=731,764

    6) 16,116•100=1,611

    7) 731,764+1,611=732,88
  2. 7 декабря, 13:15
    0
    (7,3:0,01+8,02:10+9,62•0,1) + 16,116•100 = (730 + 0,802 + 0,962) + 1611,6 = 731,764 + 1611,6 = 2343,364.