2,7x+2+0,6x-1,3x=21,6

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:28
    0
    2,7 х+0,6 х-1,3 х=21,6-2

    2 х=19,6

    Х=19,6:2

    Х=9,8
  2. 21 февраля, 14:41
    0
    2,7x+2+0,6x-1,3x=21,6

    2x=19,6 |:2

    х=9,8