Помогите решить

Найди значение, если т и п - взаимно простые числа.

а) т + п б) т: п в) т²• п² г) т • п

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:14
    0
    А 4+2=6

    б 4/2=2

    в 16*4=64

    г 4*2=8