Цена на детский конструктор снизилась на 22%. Найди новую цену, если до скидки цена была 64 рубля?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:15
    0
    64 100%

    х 22%

    (64*22) / 100=14,08 (р) - скидка

    64 - 14,08 = 49.92 - новая цена