Помогите решить пример - 220: (-36+14) * 11-8

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:23
    0
    Ответ

    102

    Пошаговое объяснение:

    1) - 36+14=-22

    2) - 220: (-22) = 10

    3) 10*11=110

    4) 110-8=102
  2. 8 мая, 16:29
    0
    Ответ примера 220: (36+14) * 11-8=102