Какой изменение больше процентном отношении подорожания с 400 руб. до 500 руб. Или с 500 руб до 600 руб похудение со 100 кг до 90 кг с 50 до 40

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:35
    0
    с 400 до 500 больше подорожание

    с 50 до 40 больше похудение

    Пошаговое объяснение:

    100 : 400 * 100 = 25% (с 400 до 500 больше подорожание)

    100 : 500 * 100 = 20%

    10 : 100 * 100 = 10%

    10 : 50 * 100 = 20 % (с 50 до 40 больше похудение)