Найди неизвестное число u:261 = 147

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:46
    0
    надо сначала перенести цифры u=261*147

    u=38367
  2. 15 мая, 13:05
    0
    U/261 = 147

    переносим 261 с противоположным знаком получаем

    u = 147 * 261

    u=38367