Решила по действиям

1000 - (238-3) - (704: 4) + 658: 7=

1) 2) 3) и тд

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:23
    0
    1) 238 - 3=235

    2) 704:4=176

    3) 658:7=94

    4) 1000 - 235=765

    5) 765-176=589

    6) 589+94=683
  2. 3 мая, 21:31
    0
    1000 - (238-3) - (704:4) + 658:7=683

    1) 704:4=176

    2) 238-3=235

    3) 658:7=94

    4) 1000-235=765

    5) 765-176=589

    6) 589+94=683