1000-х=35+6*8 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:53
    0
    1000-х=35+6*8

    1000-х=35+48

    1000-х=83

    1000-х-83=0

    -х+917=0

    х-917=0

    Х=917