Найдите разность

1) 56% от 12 и 44% от 12

2) 125% от 36 и 65% от 36

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 12:36
    0
    1) 56% от 12 и 44% от 12

    56% от 12

    (56*12) / 100 = 6,72

    44% от 12

    (44*12) / 100 = 5,28

    Разность: 6,72-5,28 = 1,44

    2) 125% от 36 и 65% от 36

    125% от 36

    (125*36) / 100 = 45

    65% от 36

    (65*36) / 100 = 23,4

    Разность: 45-23,4 = 21,6