Помогите

7,5 х=35,88

2) 1,25 х=40

Есть еще но хотябы объясните как сделать эти потом дальше сама смогу)

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 06:28
    0
    1) x = 35.88 / 7.5 = 4.784

    2) x = 40 / 1.25 = 32

    Нужно что бы при умножении числа на "х" получился ответ, например как в первом примере