Вычеслим произведения некоторых взаимно обратных дробей 2 3

-. -

3 2?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:12
    0
    2/3 и 3/2 - взаимно обратные дроби.

    Произведение взаимно обратных дробей равно единице.

    2/3 * 3/2 = 6/6 = 1 - произведение.

    Ответ: 1.