Задать вопрос
5 июля, 04:13

За 3 бублика заплатили 24 р., а за 2 булочки - 18 р. Сколько стоит покупка, состоящая из булочки и бублика?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 05:16
    0
    24:3=8 (р) - стоит бублик

    18:2=9 (р) - стоит булочка

    8+9=17 (р) - за булочку и бублик
  2. 5 июля, 08:04
    0
    Бублик стоит 8 рублей, а булочка 9 рублей

    8+9=17
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 3 бублика заплатили 24 р., а за 2 булочки - 18 р. Сколько стоит покупка, состоящая из булочки и бублика? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы