Найти сумму многочлена-в:-2 х^2+3x^6-5,6 и 12,7x^6 - 12x^2 + 7,3

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:06
    0
    Находим подобные. 2 х^2-12 х^2=-10 х^2

    3 х^6+12,7^6=15,7 х^6

    -5,6+7,3=2,3

    Ответ:-10 х^2+15,7 х^6+2,3