Найдите квадрат и куб числа 0,1; 0,3; 0,5.

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:08
    0
    0,1*0,1=1

    0,1*0,1*0,1=0,001

    0,3*0,30=0,09

    0,3*0,3*0,3=0,027

    0,5*0,5=0,25

    0,5*0,5*0,5=0,125