6 6 6 6 подставить знаки между числами, чтобы получились цифры 3,5,6,7,8

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:30
    0
    (6+6+6) / 6=3

    66/6-6=5

    (6-6) * 6+6 = (6-6) / 6+6=6

    (6*6+6) / 6=7

    (6+6) / 6+6=8