Решите уравнение 3,48 - 14x = 3, 368

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:41
    0
    3,48-14x=3,368

    -14x=3,368-3,48

    -14x=-0,112

    x=0,008
  2. 10 февраля, 04:45
    0
    3.48-14 х=3.368

    -14 х=-0.112

    14 х=0.112

    х=0.008