Почему 1) значение суммы 15 + 39 равно 3;

2) значение суммы 33 + 88 равно 11;

3) Сумма суммы 24 а + 24 с равна 24 (где а, с - натуральное число) ;

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:06
    0
    15+39=54

    54=3*18

    33+88=121

    121=11*11

    24 а+24 с=24 (а+с)

    24 (а+с) = 24 * (а+с)