Найти значение выражения:

18,18 * h - 28,18 * h =

При h = - 10,1

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:01
    0
    18,18 * (-10.1) - 28,18 * (-10.1) = - 10.1 * (18.18-28.18) = - 10.1 * (-10) = 101
  2. 4 октября, 02:29
    0
    18,18h - 28,18h при h = - 10,1:

    18,18 * (-10,1) - 28,18 * (-10,1) = - 183,618 - (-284,618) = - 183,618 + 284,618 = 101