1). как представить в виде неправильной дроби число: 2 1/7 и 4; Как выделить целую часть числа: 19/6?

2) 2 3/8 + 1 5/8 = 3 8/8=

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:04
    0
    2 1/7 = 15/7

    4 = 4/1

    19/6 = 3, 1/6

    2 3/8 + 1 5/8 = 4