Помогите решить пример пол класса решить не могут если он не решаем то тогда напишите и пропишите по действиям!

315+1287-64*30+7064=?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:41
    0
    1 действие 64*40=1920

    2 действие 315+1287=1602

    3 действие 1602-1920=-318

    4 действие - 318+7064=6746