Как получить из четырех восьмерок 9

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:42
    0
    8^8-8+8 = 8^0+8=1+8=9

    ^ это знак степени

    8 в степени 8-8 это будет как 8 в степени 0, а любое число в 0 степени = 1 и + 8 = 9